Как я начал сосать у своего одноклассника ради интереса
Странное ощущение, сидеть на коленях перед школьным другом, держа в руках его пенис. Страшно, но одновременно и завораживающе.Можно легонько оттянуть кожицу, обнажить головку пусть пока и небольшого члена... Трудно сдержаться и не облизнуть. Я и не сдержался.
Мне было лет 13-14, когда это начало происходить. Молодой, недавно познавший, что такое секс, и, конечно, буквально одержимый им.Я часто онанировал, глядя на фотографии девушек на компьютере, или когда смотрел какое-нибудь порно. Мне нравились блондинки, брюнетки, рыженькие. С короткой стрижкой, с длинными волосами; с большой грудью и с маленькой; тоненьких и немного полненьких.
Но постоянство убивает интерес. Как и начинал угасать, пусть и на время, мой интерес к девушкам. Нет, я до сих пор их очень страстно любил, но меня не очень сильно возбуждало всё это... Бывали моменты, когда я думал, что влюбился. Во время таких влюбленностей я дрочил только на объект вожделения. Это было некой разрядкой, передышкой перед другими девушками.
Но у меня был школьный друг. С ним я обсуждал девочек, жизнь и всё такое. Что может быть на уме у пацана 13-14 лет ближе к середине двадцать первого века? Компьютер да девочки. Иногда мы ходили к нему домой, так как его мать работала до вечера, и там сладострастно дрочили на какую-нибудь порнушку, скачаннуюна месте с локальной сети. Так продолжалось довольно долго, пока мне не стало интересно.
Какого это? Ну да, я работаю своей рукой, но вряд ли это пойдет в сравнение с настоящим сексом. Какие ощущения от секса? От поцелуя? От минета, который стал моим любимым "жанром"?
Разговорившись с другом, мы сделали друг другу такое предложение: мы по очереди отсосем друг другу, чтобы узнать, какого это. Жребий брошен, и я выбран первым.
Его комната была обустроена так, что его диван был
Источник
Жена хочет отсосать
Текстовая версия форума: Архив форума орального секса
абвегдейка или девственник или секс террорист теоретик!.. или мож мазохист какой?...не нравится не ходи на эти форумы.. я чесно беспокоюсь за твой моральный облик! ещё испортишься! а что ты потенрял девственность в первую брачную ночь? подумай обю этом--праведник.. тока без обид.. не мешай другим и не учи других!со свои уставом на чужой форум не ходят!
Я замужем уже 8 лет и все это время регулярно беру в рот у других мужчин. Ничего нет плохого в том что жена отсасывает у понравившихся мужчин. Я не скрываю что я откровенная соска со стажем. Люблю я это дело и все.
А муж знает? И как он при этом себя чувствует? Мне интересны твои мотивы, если большая любительница - бери у мужа почаще. А брать у других мужиков это же измена; какая разница как это происходит орально, онально или вагинально.
Ладно бы вы занимались этим будучи свободными и не связанными узами брака никогда в своей жизни, ведь все мы грешим, особенно, касаемо секса, но когда речь заходит об измене жены мужу (или наоборот), то тут уже все гораздо строже, сложнее и страшнее! Зачем же тада жениться? И ваще причем тут "чувство собственности в отношении к своему партнеру "по жизни""? Вы сочетались браком! Это навсегда, мало того что вы изменяете тому с кем вам жить и вполне возможно растить детей, так вы еще и берете один из самых страшных грехов на свою душу! Измена (в данном случае) мужу (даже если он об этом знает) - есть прелюбодеяние! А этот грех есть величайший грех и относится к числу семи главных смертных грехов, который неизбежно погубит человека для Неба, если он вовремя не раскается. Это грех против человеческого рода, так как он прибавляет яд к тягчайшему проклятию человека и разрушает влияние его самых чистых привязанностей. Это грех против семьи, пот
Источник
Все о мужском половом члене
4. Не "зацикливайтесь" на одном-единственном способе! Для разминки, как правило, хороша позиция "голова к пяткам". Но попробуйте встать и обхватить свои бедра сзади. Потянитесь попкой назад и вверх, чтобы ваш позвоночник расслабился и привык к такому положению. Не забывайте о члене! Попробуйте обхватить бедра повыше или пониже, поищите положение, в котором головка окажется в максимальной близости от ваших губ, и не забывайте придвигать бедра к лицу, чтобы помочь приблизиться и головке. Не мечтайте, что у вас всё получится с первого раза… или с десятого. Продолжайте тренировку! Затем вернитесь в позицию "ноги за головой" - возможно, окажется, что теперь вы ближе к заветной цели.
5. Пользуйтесь зеркалом! Если вы прислоните зеркало к бедрам, когда будете сидеть в позе "голова к пяткам", вид того, насколько близок ваш крепыш к вашим губам, поможет еще больше сократить это расстояние - эффект бывает еще тот! Кстати, кончить лучше до того, как вы сломаете себе спину.
6. В позиции "ноги за головой" бывает хорошо опереться о стену или что-нибудь в этом роде; это помогает прогнуться той части позвоночника, которая, возможно, к подобным упражнениям пока не привыкла. Если вы обопретесь о стену, то сможете подвести бедра поближе к лицу.
Ну да, бабы не люди - им только и можно сосать! Только конченые дегенераты могут так относиться к женщинам! И как с такими они в кровать вообще ложатся?! А мужикам таким, как вы типа западло! Да вы после этого всего просто не мужики! Я бы после таких зявок, на месте женщин сказал бы таким "самцам": "Сами себе сосите, если такие гордые!"
ОЙ ХАХАХАХАХАХ,РЖУНИМАГУ,нада не угол по острей,а заряженый магнум,или как минимум пояс камикадзе с с4,потомуш после этого тебе хер кто даст,у тебя друзей не будет,БУГАГАГАГАГА!!!!а я попробовал,уж все так реально написано,я
Источник
Все о мужском половом члене
Привет! Мне уже 27 лет, так что опыта думаю набралась. Прочитала много рассказов по теме "Зоофилия" и решила, что могу рассказать действительно настоящие истории из своей жизни. Почти во всех рассказах (!), что я прочитала (только про дельфинов ничего сказать не могу однозначно, вот бы тоже дать себя трахнуть дельфину! но у нас даже за тысячи км нет морей, так что это останется навсегда лишь мечтой, тайным желанием..) присутствует большая часть фантазии, и эти "произведения" писали явно те люди, которые сами ни разу не спали с животным. Все эти преувеличения конечно присущи жанру любовных утех, но не настолько же! Поэтому почитайте про мои reality adventures или попробуйте сами испытать секс с животным!
Я даже бывало долгое время играла с пылесосом. Классное ощущение! Аккуратно подставляешь трубу работающего пылесоса к половым губкам и испытываешь ни с чем не сравнимое ощущение отсоса! Можно варьировать силу засасывания, так что будет время на досуге - поэксперементируйте. Ах, как же при этом малые половые губки щелки наливаются кровью, их треплет всасываемым воздухом пылесоса, возбуждение растет просто посекундно! Вау! А потом в душик! И обязательно струю горячего (на пределе терпения) душа направить в вагину, и держать душ прижатым к своей щелочке до упора! Когда вода заполняет всю матку и переполняет ее, наступает сладостный момент переполнения и все мышцы и клеточки моей любовной пещерки начинают содрогаться и конвульсивно сокращаться. По низу живота разливается долгожданное тепло и я как будто падаю в бездну, проваливаюсь туда с бешенной скоростью вся изнеможденная от водной процедуры. Именно так мне приходиться "догоняться" душиком и теперь... уже после секса с мужем, который хоть и искуссный любовник и очень долго не кончает, но вот довести меня до изнеможения - увы! этого ему не удается уже все 8 лет нашего брак
Источник
Дальше не ищите! На данном сайте всё очень просто. Выбираете понравившееся порно видео, нажимаете PLAY и смотрите его онлайн, бесплатно и без регистрации. До встречи на ;) Новые фильмы и ролики каждый день!
Муж сосет хуй любовнику при жене
Если не работает видео, попробуйте перезагрузить страницу (нажать F5) или зайти снова через 1-2 минуты. Чаще всего это помогает. Длинные фильмы могут запускаться дольше (до минуты). Наберитесь терпения.
моя жена, пока меня нет неоднократно трахалась с мужчинами, а мне звонила чтоб я всё слышал... делает мне потрясающие снимки Ммм...
на новый год я целовался с девчонкой и между нашими губами влез член друга, и мы начали его ласкать губами и язычком, а когда он кончил на губы мы сне начали целоваться. это было прекрасно
Как вы думаете, почему появились догхантеры? Я не оправдываю этих людей, которые убивают животных и, в принципе, их ненавижу, но появление подобных индивидуумов можно назвать оправданным. Не было бы собак, причиняющих в
Лет 8 назад мы с женой и ее подругой гуляли на какой то праздник. Пошли в магазин за добавкой. Там встретили моего знакомого (причем жена его даже не знала). Почти все ночь пропили, и под утро легли спать. Я с женой, подруга в другой спальне, знакомый в зале. Проснулся я от качания, приоткрыл глаза, а мою жену ебет тот самый знакомый. Я сделал вид что сплю. Потом думаю "Пойду к подруге". Встал. Они сразу перестали трахаться и затихли. Я говорю им "Продолжаете продолжайте" и вышел. Сразу скажу пьяные все были. Зашел к подруге, залез под одеяло и начал у нее лизать. Она что то мычала, но ноги держала раздвинутыми. Я даже трусы с нее не снял, просто сдвинул в сторону. Хуй не встал и я пошел в спальню к жене. А у них как раз финал. Они даже не посмотрели в мою сторону когда он кончил в нее. Отвалился, а моя лежит с раздвинутыми ногами и у нее сперма его вытекает. Пизда у моей волосатая, в меру конечно, не заросшая, и у нее на волосиках капли спермы видны. Я у нее стал лизать. Она засмеялась и говорит "Правильно, киска должна быть чистой". Минуты две я у нее лизал, а потом она говорит
Источник
Хочу своему сыну один раз сделать миньет...
Сколько же дебилойдов на свете ужас. Сделайте лучше миньет своей собаке. А про психиатра это дельный совет прислушайтесь.
Нормально, лет с 13 с мамой шалим.мыла мне питона в бане, когда руку повредил.ну и не удержалась-помогла листы лишиться.иногда, когда она пьяна после посиделок с подругой удаётся поприставать к ней перед сном.в награду сладкая мамина кеска
Вас послушать, так получается, что каждый отец просто обязан отыметь свою дочь перед тем, как она вступит в сексуальные отношения с другими мужчинами! Интересно, Вам самой бы такой расклад понравился?
У меня так и было! Дочь просто очень боялась ччо ничего не умеет.Сначала. был неумелый минет,,, нн потом был просто жесткий секс! Спустя месяц дочь мне позвонила и очень благодарила! Через день узнал что жена все это и подстроила Теперь надо поговорить с женой, но не знаю как!!? Почемуто чувствую себя сильно виноватым. Посоветуйте
Я в ужасе, люди вы с ума сошли, мама сыну м... фу меня аж выворачивает, то брат сестру, то отец дочку, куда катится мир, что творят люди. Это 100 процентов ненормально, вы принуждаете своих детей и учите их извращениям, и какими они вырастут, тоже извращенцами, Bы ненормальные идите к психологу.
Да ужас вообще! Я когда впервые услышал по телевизору, что одна мать спит со своими взрослыми, можно уже сказать, дочерьми, сначала не поверил, точно уже не помню, сколько им было лет, по-моему одной 15, а второй, то ли 17, то ли 18. Но когда показали специально сделанную на заказ большую кровать, и мать показала, какая из них и с какой стороны спит, поверил и пришёл в тихий ужас! А когда появились девчонки, было видно по их глазам, как они, рады были бы спать на полу, лишь бы отдельно.
Собака считается хорошо воспитанной, если отвечает всем требованиям совместного проживания с людьми. Пес должен быть максимально удобным для владельца: только в этом случае общение с питомцем приносит радость и удово
Но общаясь как-то в одноклассниках с одной женщиной, со школьным психологом, я, поделился с ней этим шоком... У нас
Источник
Хочу своему сыну один раз сделать миньет...
Сколько же дебилойдов на свете ужас. Сделайте лучше миньет своей собаке. А про психиатра это дельный совет прислушайтесь.
Нормально, лет с 13 с мамой шалим.мыла мне питона в бане, когда руку повредил.ну и не удержалась-помогла листы лишиться.иногда, когда она пьяна после посиделок с подругой удаётся поприставать к ней перед сном.в награду сладкая мамина кеска
Вас послушать, так получается, что каждый отец просто обязан отыметь свою дочь перед тем, как она вступит в сексуальные отношения с другими мужчинами! Интересно, Вам самой бы такой расклад понравился?
У меня так и было! Дочь просто очень боялась ччо ничего не умеет.Сначала. был неумелый минет,,, нн потом был просто жесткий секс! Спустя месяц дочь мне позвонила и очень благодарила! Через день узнал что жена все это и подстроила Теперь надо поговорить с женой, но не знаю как!!? Почемуто чувствую себя сильно виноватым. Посоветуйте
Я в ужасе, люди вы с ума сошли, мама сыну м... фу меня аж выворачивает, то брат сестру, то отец дочку, куда катится мир, что творят люди. Это 100 процентов ненормально, вы принуждаете своих детей и учите их извращениям, и какими они вырастут, тоже извращенцами, Bы ненормальные идите к психологу.
Да ужас вообще! Я когда впервые услышал по телевизору, что одна мать спит со своими взрослыми, можно уже сказать, дочерьми, сначала не поверил, точно уже не помню, сколько им было лет, по-моему одной 15, а второй, то ли 17, то ли 18. Но когда показали специально сделанную на заказ большую кровать, и мать показала, какая из них и с какой стороны спит, поверил и пришёл в тихий ужас! А когда появились девчонки, было видно по их глазам, как они, рады были бы спать на полу, лишь бы отдельно.
Но общаясь как-то в одноклассниках с одной женщиной, со школьным психологом, я, поделился с ней этим шоком... У нас
Источник